Кашель и нехватка воздуха

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Меня зовут Алик мне 29 лет я из Тбилиси. Дело в том что с декабря 2017 года у меня болит в груди и ощущение нехватки воздуха. Так же температура 37,1 до 37,5 а порой и нет, очень часто потею. Я проверился у сотни врачей. Первое что я сделал это, рентген было все чисто, но я не успокоился в тубдиспансере сдал мокроту все чисто, сдал анализы на СПИД, гепатит даже проверили на рак, а все потому что каждый раз врачи говорили одну из этих причин и конечно вгоняли меня в стресс несколько раз сдал общие анализы крови все нормально, так же был у оториноларинголога говорит все чисто. Теперь несколько, а точнее двое врачей говорят что скорее всего невроз или просто страх. Хотя буду откровенным у меня есть такое мне все время кажется что со мной что то серьезное что не могут найти врачи, я все время думаю что со мной что то произойдет. Но ладно мысли дело в том что у меня очень сильно болит в груди и мне не хватает воздуха даже позавчера сделал новый рентген все чисто. Я хотел узнать может быть ли из-за нервов такие симптомы? Помогите или просто скажите кому луче обратится и просто как мне быть. А то так жить не возможно (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 16:15
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу или психотерапевту. Это проявления всд с астено-невротическим синдромом (невроз).
Алик 2017-08-23 21:15
Александр Анатольевич Спасибо что ответили, а может ли из-за невроза подняться температура до 37,2 или вызывать кашель из-за нехватки воздуха
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 10:26
Здравствуйте. Да, такое часто возникает на фоне лабильности нервной системы.
Алик 2017-08-24 14:58
А можете ли вы назначить какой то курс лечения так в онлайн режиме имею виду если вы напишите что можно принять!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-25 20:02
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Нообут 0,2 по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке за 20 минут до еды, запивать водой,2 раза в день, курс приёма 25 дней.
Алик 2017-08-25 23:23
Спасибо вам огромное за ваши ответы. Если будут вопросы еще раз обращусь огромное спасибо