Нехватка воздуха и скачки давления

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, вес был 125кг. В феврале впервые поднялось давление 150/100. Врач сказал худеть и прописали небилонг, ко-патен. Сдал анализы, сделал УЗИ сердца, надпочечников, щитовидной железы, МРТ головного мозга, шейных позвонков. Все показания в норме. Таблетки пропил. В настоящее время таблетки принимать перестал, давление может подняться раз-два в месяц, крайний раз было 160/110. Вес скинул -15 кг. Теперь стали безпокоить следующие проблемы: колющая боль под нижним левым ребром, тахикардия.4 дня добавилась нехватка воздуха, трудно сделать вдох. В это время начинает кружится голова, давление 116/75. Сейчас было 128/65. Так же имеются неприятные ощущения в районе сердца, как-будто замирает и ощущение небольшого давление внутри, отдает в горло. 4 дня температура держится на отметке 37 градусов. На лице ощущение жара, так же немеет левая кисть на руке, и очень болит вена на ладони. Я уже не знаю что делать, надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Сделайте холтер экг и покажитесь врачу.
Михаил 2018-09-02 11:30
Спасибо что ответили, делал несколько раз обычное ЭКГ, отклонений никаких, только тахикардия. Врачи говорят что просто ВСД. Но я с февраля месяца пробываю в таком состоянии, а до сех пор никто адекватного лечения не назначил.
Простая экг в вашем случае может не дать полной информации, нужен холтер.
Михаил 2018-09-24 17:58
А не могли бы посмотреть ЭКГ, все ли тут впорядке?
Михаил 2018-09-24 17:59
Здравствуйте! Эта экг в пределах нормы.