Головная боль с жжением затылка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже как дня 4-5 болит голова, а вернее какое то давление внутри, как то даже больше на лобную часть давление, еще ко всему этому стала гореть шея и затылок, даже какая то отрыжка, слабость и постоянно хочеться полежать, а еще недавно стало резко плохо на улице, чуть в обморок не упала, очень переживаю, что это может быть?!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такие симптомы бывают при снижении кровоснабжения мозга, из-за сужения или патологической извитости артерии, которая кровоснабжает мозг.