Острая жгучая Непроходящая Боль в затылке и макушке 3 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пилонефлит
Здравствуйте, с 21.01. болит голова, шейный остеохондроз. Режущие ноющие боли в затылке макушке. Был ужасныйприступ когда болела левая часть головы. Выписали кеторол 5 раз комбилипен 10. Сирдалуд 2мг- пила 3 раза. Не помогло. Сейчас никотинку уколы 15раз назначили. Сделала пока только 3 раза. Винпоцетин по 1т. 2 раза в день. Фенибут-с него хуже. Голова болит прямо с утра. Слабость. Недомогание. Мучаюсь уже 3 недели. Делали рентген шеи. Вроде ничего такого не нашли. Что принять, чтобы не болела голова? Не могу ничего делать внаклон. Сразу болит голова. Этой болезни предшествовал стресс. Нервное перенапряжение. Невролог обезболивающих не назначил. Пью найз. Т. к. от боли не могу уснуть. Измучалась болеть, плачу от этого. Прием у невролога 12.02. Помогите пожалуйста. Спасибо за ранее.
Теги: жгучая головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 08:53

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. А как же Вам можно помочь, если Вы сами себе помогать не хотите, всё чтобы Вам не назначали Вы бросаете через 3 дня, как будто вылечится за три дня можно. Это же не насморк, который и то за 3 дня не вылечишь. Чтобы добиться результата нужно лечиться месяцами, и то, результат порой в среднем наступает спустя месяц от начала лечения.