Головная боль каждый день
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, постоянно болит голова, шея, кружится в полодении лежа. Принимала много лекарств, не помогает. Аосмотрите узи шеи. Одно делала в 19 году, второе в октябре.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-01 05:22
Здравствуйте.
По данным УЗИ сосудов всё в пределах номы. Второе фото Вы выставили в перевёрнутом виде, прочесть невозможно. Обратитесь ещё к лор-врачу для прохождения вестибулометрии, чтобы выяснить, нет ли у Вас вестибулопатии или болезни Меньера.