Головная боль и результы рег и уэг
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Очень часто болит голова больше с левой стороны(висок и над бровью) спасаюсь только пенталгином. Бывает что таблетки не помогают или только на 3 часа. Ощущения мурашек также с левой стороны лица. Плохая память, путаю слова местами. Ощущения какой-то раздутости в голове слева(будто накачал воздухом левую часть мозга). Перепады давления то 140/90 через 5-6 мин 110/80 и постоянно разное давление на обеих руках в 10-20единиц. Ложусь с головной болью и встаю с ней же. Уже устала от таблеток и этой головы. Бывает не вспомню про неё месяц, а если начнёт болеть то на протежении 3-4 недель без просвета. Делала рэг и уэг гол. Мозга. Смущает что смещение м-эхо на 1мм влево. Не может быть это какая то опухоль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-18 12:06
Здравствуйте.
Результаты РЭГ сейчас не учитываются - это уже позавчерашний век, малоинформативный, неконкретный и нередко недостоверный метод. Рекомендую пройти по настоящему информативное обследование - УЗИ сосудов головы и шеи.
Смещение на 1 мм по данным М-ЭХО - это норма, допустимо до 2 мм.
1