Голова

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пожскажите мне пожалуйсто? У меня каждый день болит голова в висках! И где то через день у меня боли с двух старон в висках очень сильные такое чувство как будто мне стискают голову с двух старон! Скажите пожалуйсто что это такое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-26 13:26
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу - неврологу для обследования.
анастасия 2014-10-26 18:58
Извините! Но там где я проживаю в больнице нету невролога? К кому ещё можно обратиться?
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-28 10:13
Тогда обратитесь к педиатру или врачу общей практики