Голова

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пожскажите мне пожалуйсто? У меня каждый день болит голова в висках! И где то через день у меня боли с двух старон в висках очень сильные такое чувство как будто мне стискают голову с двух старон! Скажите пожалуйсто что это такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-21 17:10
Здравствуйте, молодой человек. Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру. И не помешает поставить в известность своих родителей, Вам самому рановато принимать решения.
Удачи.