Болит висок у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочери уже 6 дней болит висок в основном слева но бывает заболит и справа. Боль то утихает то возобновляется скажите на что нужно обратить внимание и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

2 ответа

Елена 2019-03-14 19:12
В дополнении были и у педиатра сдали кровь там понижены лейкоциты 3.8., и ещё невролог прописала диакарб 1 т. утром и аминалон 2т. 3 раза в день, но когда я даю эти таблетки у неё ещё хуже болит голова и холодеют конечности и бледнеет она. Что делать мы не знаем? Подскажите.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-22 23:40
Добрый день.
Головную боль должен лечить невролог, если после назначенного лечения состояние ухудшилось, то необходимо повторно обратиться к неврологу для коррекции лечения.