Сонливость, диарея, головная боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже как месяц чувствую себя очень плохо, постоянная усталость, сплю по 10-13 часов в сутки по 4 часа с перерывами в час два, к этому всему появился жидкий стул который не могу вылечить, принимал энтеросгель не помог потом бифидумбактерин тоже ни какого эффекта, когда то давно года 4 назад мне врач сказала что у меня что то не то с щитовидной железой я не обратил внимания. Может ли это быть из за щитовидки, если да то подскажите к какому врачу обратиться или что сделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-12 15:31
Здравствуйте, Александр.
Ваши жалобы больше похожи на проявление обезвоживания и интоксикации на фоне жидкого стула, чем на патологию щитовидной железы. Рациональнее обратиться на осмотр к терапевту и инфекционисту для начала.
С уважением, Надежда Сергеевна.