Беременность, диарея, сонливость, присутствует тошнота

Спрашивает: Рушана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 19недель, второй день жидкий стул очень частый каждый пол часа, очень вялое состояние, что можно сделать, или лучше обратиться к врачу? Если госпитализируют то куда? В геникологию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-26 15:18
Здравствуйте, Рушана! Лучше обратиться к врачу, чтобы он осмотрел и решил вопрос о необходимости госпитализации. С жидким стулом в гинекологию не госпитализируют, в инфекционное отделение. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 4, принимать можно смекту по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней, обильно пить жидкость - раствор регидрона, некрепкий чай, минводу без газа.