Частые расстройства желудка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. К врачу еще не обращалась. Около года наблюдаю у себя некие расстройства желудка. Например, утром просыпаюсь, иду пить (как всегда) горячий чай, через некоторое время (+-час) позывы в туалет, при том только жидкий стул (понос, диарея). Также ощущаю в течение дня спазмы, дискомфорт в кишечнике. Пью "стопдиар"(когда срочно надо куда-то идти надолго, но утром застал жидкий стул) , стала заваривать ромашковый чай. Всё бы ничего, но эти расстройства желудка, и звуки в кишечнике не дают чувствовать себя спокойного и уверенно на людях. Что делать? Какие лекарства может быть мне помогут? К какому врачу записаться? Помогите пожалуйста, просто уже невозможно это терпеть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-22 20:22
Александра! Запишитесь на осмотр к терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. При получении данных обследования, терапевт назначит лечение.