Не знал какому врачу, выбрал кардиолог, усталость, потерянность, головная боль,

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь с проблемой, но я неверен что обратился к нужному врачу. У меня вечная усталость, потерянное состояния, постоянно забываю все, а когда начинаю вставать на долгое время темнеет в глазах, такого раньше не было, нет желания ни есть, ни пить, впринципе нет желания жить, в том смысле что не хочется ничего, реагирую то очень жёстко, то наоборот обижаюсь на глупость, а на следующий день вспоминая не понимаю себя, постоянно тянет спать, а тело не слушается временами, помогите и подскажите что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть на фоне анемии или патологии щитовидной железы. Для начала обратитесь к терапевту, сдайте кровь на общий анализ, биохимию и гормоны щитовидной железы.