Глин стоит ли принимать, посоветуйе
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, получил в глаз, фингал образовался. На следующий день головокружение не постоянное, только когда с кровати встаю. Местный сельский фельдшер, ничего толком не сказал, сказал что пройдет. Выписал пенталгин и глицин. Прдскажите стоит ли пить глицин и как его пить. Я так понял сотряс у меня 1 стадии, или просто ушиб(тошноты, рвоты не было) голова бывает кружится. Второй день уже пошел, состояние нормальное, но головая бывает кружитмя при вставание с койки.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. По описанию вами жалоб, можно предполагать о наличии сотрясения. Глицин принимаете по 1 таблетке под язык (рассасывать) за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс приёма 1 месяц.