Головные боли, слабость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоют головная боль уже лет 5 если не больше, в последнее время чаще, пью цитрамон пачками, головокружения бывают, тошнота, слабость. Делала УЗИ шеи, посмотрите пожалуйста. Была у невролога, но после лечения все возвращается обратно. Какое лечение посоветуете, и какой прогноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-04 13:06
Здравствуйте.
По артериям у Вас кровоток нормальный, имеются признаки венозной дисциркуляции - затруднение венозного оттока, что приводит к застою в венах мозга, который даёт головную боль.
Принимайте флебодиа 600, по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев, повторять приём флебодиа 600 можно через 1-2 месяца.