Подскажите это сотрясение

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, получил в глаз, фингал образовался. На следующий день головокружение не постоянное, только когда с кровати встаю. Местный сельский фельдшер, ничего толком не сказал, сказал что пройдет. Ввписал пенталгин и глицин. Прдскажите стоит ли пить глицин и как Его пить. Я так понял сотряс у меня 1 стадии, или просто ушиб(тошноты, рвоты не было) голова бывает кружится. Второй день уже пошел, а лекарства так и не пил. Бадягой фишку мажу только
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-21 14:26
Здравствуйте, Вячеслав.

Если головокружение до сих пор сохраняется, то сотрясение Г. М есть. Нужно либо обращаться в больницу, в травм. Пункт, для того чтобы направили на госпитализацию, либо дома 14 дней соблюдать постельный режим. Глицин принимают под язык, рассасывая, по 1 таб. 3 раза в день.

Выздоравливайте!