Глаз в красных капилярах
Спрашивает: Наталья Викторовна Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, белок одного глаза в красных капилярах. При надавливании на верхнее веко небольшая боль. Дискомфорт в глазу второй день. Капаю тобрекс и гилан. Улучшений нет. Признаков ОРВИ, ковида, температуры нет. Так же ощущаю при надавливании на кость носа (переносица) дискомфорт в кости. Ушибов и ударов в нос, в глаз не было.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. По возможности приложите фото. Выделений из глаза нет? Сколько дней уже капаете капли? Как давно появились симптомы?