Красные капиляры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллофарингит
В течение 4 месяцев болят глаза, обратилась с окулисту, поставили диазноз конюктивит капли тобрекс, тауфон каждые три часа, капала 2 недели не помогло. Прописали сложные очки, работаю за компьютером. Сходила к другому врачу прописали витамины и тауфон, несколько недель капала не помогло. Другой врач сказал что это вирусное прописал офтальмоферон, сульфацил, лекролин. Стало лучше, но глаза немного болят и красные капиляры. О
Теги: в глаз ткнули пальцев краснота капиляр и боль
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 20:37
Здравствуйте! Необходимо завершить назначенный курс лечения. Если жалобы сохранятся, то нужно будет снова показаться врачу. В таких случаях, когда инфекция не поддается лечению, необходимо прекратить использование любых капель на 3 дня и сдать мазок со слизистой на выявление инфекции (микоплазмы, хламидии, герпес, аденовирус, грибковая флора). После выявления инфекции врач назначит вам соответствующее лечение.