Гипоплазия эмали

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка прорезались два верхних резца с белыми пятнами, скорее всего это гипоплазия эмали. Как быть с этими пятнышками? Останутся ли они навсегда, или же есть какая-нибудь терапия чтоб они исчезли?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-23 22:39
Скорее всего так и останется. Ничего не поделаешь. В последующем только эстетическая реставрация.
Пришлите фото.