Пожелтел зуб слева на фото

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дцп, анемия средней тяжести
Здравствуйте, Скажите пожалуйста это не серьезно? Просто я боюсь стоматологов ужасно, но в тоже время хочется убрать эту желтизну. Зуб не болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-23 10:53
Это либо зубной налет, либо гипоплазия эмали. В первом случае налет просто счищается специальными инструментами в кресле стоматолога. Во-втором случае дефект эмали пломбируется или изготавливается искусстенная коронка.