Гиперкератоз или паракератоз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были одноразовые острые боли после па внизу живота. Подумала, что может быть киста (уже была на левом яичнике когда-то) и побежала ко врачу. Сделали узи, посмотрели, все чисто с двух сторон, кист нет. Так патологий при осмотре врач не обнаружила. Но вот пришли результаты анализов и за них страшно. Ко врача попасть смогу не раньше нового года. А там какие то диагнозы страшные. Гиперкератоз, паракератоз может быть пишут. Подскажите, пожалуйста, дальнейший план действий и есть ли поводы для паники. Так же с мч хотим ребёнка уже некоторое время, не получается. С партнером все ок проверяли. Может ли не получаться из за этих возможных диагнозов? Уменьшают ли они шанс зачатия? Результаты анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 03:17
Добрый вечер, по мазку у Вас есть бактериальный вагиноз, нужно просанировать влагалище и после этого сделать кольпоскопию, если интересует могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.