Анализы мазка в норме но выделения имеют желтоватый оттенок

Спрашивает: аурика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго дня.

Мне 26 лет. Рост 160. Вес 42. Не рожала. Абортов не было.

В 2011 году поставили диагноз - эрозия ш. м. Лечение не проводили. Сказали, что прижигают после родов.

В 2016 году на узи была обнаружена киста с права. Были прописаны ОК на 3 месяца. После чего изменений не было обнаружено.

В 2019 году обратилась к гинекологу на сбившийся цикл.

Результат УЗИ показал кисту справа "кистовидное образование с тонкими стенками 35*20мм. Эрозия ш. м. осталась.

Жалоб кроме сбившегося цикла у меня не было. Но врачу не понравился цвет выделений (желтоватые), хотя сколько себя помню с юности были такого цвета. Врач начал искать причину. Ниже привожу все результаты обследования.

Мне назначают очень много анбиотиков, противомикробных припаратов, от которых мне только хуже во всем организме. Но гинеколог все их назначает и назначает.

Единственный диагноз который сейчас стоит: Киста правого яичника. Хр. цервицит на фоне эктопии

Прилагаю результаты мазка и крови. Нормально ли это?

Заранее спасибо вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:52
Добрый день, по мазкам у Вас есть в цервикальном канале воспаление и ВПЧ, это может быть связано с этим.