Можно ли без узи, но с результатами анализов сказать диагноз?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, из за оволосения(над верхней губой, по бокам на лице, живот, поясница, и немного на подбородке) в последнее время, я обратилась к гинекологу, она сказала сдать анализы. На результатах непонятно написана какая норма, поэтому немного не поняла. Сдавала я их когла были месячные, врач сказала что то на 3 - 5 день, что то еще, не помню, но все сдала в срок. Эстрадиол - у меня 234 пмоль/л Фсг-4. 16 у меня Лг-10.31 у меня Тестостерон(норма идет от 0.490 до 1.701) а у меня 2.000. Дгэа сульфат у меня 364.5 Кортизол у меня 4.1. Делала узи щитовидной железы, матки, яичников, молочных желез и надпочечников. Но их результаты не знаю, они в карточке, у меня прием у врача 12числа. Но врач проводившая узи, сказала, что щитовидная железа увеличена. Месячные идут каждый месяц, только вот недавно в декабре был в начале как положено, и в конце но это я перенервничала. 1. Может без результатов узи сложно сказать, но все же, почему?
2. И от чего появилось это?
3. И сколько по времене длится лечение?
4. И не будут ли после лечение расти волосы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 23:11
Здравствуйте!
  1. Можно сказать, если вы предлставите сами результаты
  2. Стресс, изменение питания и т. д
  3. Все зависит от диагноза
  4. Скорей всего нет