Сомнительная трактовка результатов анализов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 неделя и 6 дней
Завтра 22 недели будет
Жалоб никаких нет, чувствую себя хорошо
Сказали плохой мазок и это не лечится, главное что-бы не ухудшилось
Направили смотреть под микроскопом
После осмотра прописали свечи Гексикон и отдали бумагу которую я прикрепила
Написала диагнозы, а что за диагнозы ничего не сказала
Сказала просто главное не затягивать, может быть угроза или преждевременные роды
После того как проставлю свечи идти к врачу и сдавать анализы
Задав вопрос на сколько это серьёзно? Ответила лучше бы этого не было. Ещё врач сказала если будут ухудшения
Вплодь до рака шейки матки.
Завтра 22 недели будет
Жалоб никаких нет, чувствую себя хорошо
Направили смотреть под микроскопом
Вплодь до рака шейки матки.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-08-09 08:43
Уважаемая Елена Викторовна, суть вопроса в следующем: соответствует ли написанное картине в результате анализов? Действительно ли есть необходимость кесаревого, риск рака (со слов врача)?