Проверка результата анализа

Спрашивает: Qodirxon
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Большое спасибо заранее за ответ. Мне 22 года. У меня рост 161 см, а вес 52. Количество соматотропа в крови 0.7. Врач сказал, что в зависимости от результата рентгена я получаю от 22 мл соматрона каждый день.
Можете ли вы определить, поставил ли врач правильный диагноз?
Сколько времени нужно принимать гармон?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-12 15:55
Здравствуйте, Кодирхон.
Уточните, какой именно диагноз Вам поставил доктор? Напишите его полностью, в развёрнутом виде. Также я хотела бы видеть результаты свежих гормональных обследований (ИФР-1, СТГ и другие) с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
И укажите, пожалуйста, точную дозировку соматотропина, которую Вы сейчас получаете. С препаратом "соматрон" я не работаю.
С уважением, Надежда Сергеевна.