Гипердинамический синдром и зачатие

Спрашивает: Евгения Николаевна Панамарева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вопрос 1) как нужно проверить мужчину, 41 год, детей нет. И второй, 2) Могут ли от мужчины быть дети с генетическими отклонениями. Если у мужчины есть гипер динамический синдром. Сдавали вместе кровь на кариотипы супругов. Пришли нормальные мужские и женские кариотипы 46хх и 46ху. Было 2 ЗБ на сроке 8н.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-25 12:42
Здравствуйте
Ваши вопросы совершенно не понятны.
Попробуйте по-другому подать исходную информацию, и сформировать вопросы.
Платная консультация
Евгения Николаевна Панамарева 2021-11-25 13:28
Извините если не правильно сформулировала вопросы. У мужа гипер динамический синдром, может ли это заболевание влиять на эмбрионы. От него было 2 замерших беременности.
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-25 17:26
Евгения, такого диагноза не существует. Какое бы заболевание или состояние мужа не было за этим названием, оно точно не имеет отношения к замираниям беременности.

Имеет отношение возраст. В первую очередь Ваш.