Гепатит с анализы Алт и АСТ

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич 6 месяцев назад вылечился от гепатит с фиброз 3 степени
Алт 260 АСТ 180 софосбувирр валпадасвир 18 недель последный месяц плюс рибавирин после лечения через месяц вирус не обноружен Алт 21 АСТ 33. Прошел 6 месяцев просто сдал анализы всё анализы в норме АСТ тоже норма а Алт 52 скажите пожалуйста почему только Алт повышен так переживаю неужели вирус опять вернулся?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-27 19:40
Здравствуйте! . Возможно погрешности в диете.
Сдайте сейчас ПЦР на гепатиты В и С качественно.
Платная консультация
Миша 2022-02-02 19:32
Павел Андреевич сдавал Алт другой лаборатории Инвитро Алт 47 а гепатит с не обнаружен, скажите пожалуйста почему Алт чют повышен аст норма что мне делать?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-03 08:13
Возможно есть жировой гепатоз