Генетический анализ полное секвенирование экзома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Сенсорная алалия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка сенсорная алалия, в мае сдали генетический тест на секвенирование экзома, пришёл результат и ничего не понимаем
Категория: Генетик
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-11 14:00
Здравствуйте
Теперь нужен уточняющий анализ для мутации, которая во второй таблице.
Нужно проверить ее наличие методом Сенгера у ребенка и родителей.
Только после этого будет понятно выявил ли анализ важную мутацию.
Платная консультация
Елена 2021-08-11 15:21
Спасибо большое за ответ! Ещё подскажите, пожалуйста, как называется ещё как называется анализ?)
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-11 15:46
Я Вам уже написала выше.