Гемоспермия

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!

Запёкшаяся кровь была обнаружена через пару дней после занятий сексом во время мастурбации.
В следующий раз, через полторы недели, так же при мастурбации была обнаружена свежая кровь в остатках семени. Тоесть проявилась не сразу в эакуляте, а вышла после сокращения полового органа.

Половые контакты не регулярные, так как пассия живет очень далеко. По этим причинам разбавляю свою серую половую жизнь порнографией и мастурбацией.
Ранее такая ситуация уже имела место быть, но "прошла сама". Эпизод был около года назад. К специалисту обращался, есть старые узи. Особых отклонений, по заявлению врача, не было.

Предполагаю, что это произошло из-за своего рода перенапряжения:
так как я, в сексе, дохожу почти до кульминации, сильно снижаю обороты, вплоть до прекращения фрикций, довожу до финала партнершу, затем оперативно заканчиваю. Длится такой сеанс около часа, иногда бывает так, что просто закончить уже не получается и я либо "штопаю" партнершу, а если она протестует помогаю себе ручным трудом.

В текущей ситуации болевой синдром пропал в течении недели, кровь исчезла из эакулята за 5 актов мастурбации. Сейчас проявился вновь. Никаких специфических практик не применяю.

В приложении закрепил свежий анализ крови.
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-23 19:46
Нужно исследовать общий ПСА, потом УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Григорий 2021-12-26 10:54
Спасибо за ответ! Скажите, вы подозреваете зппп или это похоже на травму или до исследований делать промежуточных выводов не стоит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-26 20:37
Гадать не стоит. Нужно дождаться исследований