1 секс. Боль. Цистит. Неудовлетворённость

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности практически в 18 лет. Половой акт происходил с презервативом. Но. Молодой человек не мог войти в меня - то ли сухо, то ли из за того что я нервничала. Когда все же получилось, я почувствовала какой то надрыв (скорее всего это он и был). Было очень больно, кровь шла как и положено (чуть чуть и на следующий день также). Однако секса так и не было (потому что больно). Спустя 2 недели у меня начало печь внизу при мочеиспускании. Думала, что это цистит, ходила к доктору, мы вместе меня лечили. Прошло. Проходит месяц, опять такая же проблема. Вроде тоже вылечили. Через 3 месяца после первого моего полового акта, мы с парнем решили еще раз. В этот раз я была немного пьяна) боли не чувствовала, но крови было много (я читала сайт - это норма). В этот раз мне было как то некомфортно и я вовсе не получила удовольствия (я парня остановила спустя 5 мин). Вот вопрос: это нормально, что я не получала удовольствия? И буду ли я в следующих разах его получать? А еще, то, что пекло снизу, может связано с сексом? И не доставит мне это каких то неудобств дальше, в будущем? Спасибо заранее за ответ:)

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-23 12:46
У многих девушек окончательное формирование половых центров и реакций происходит только к 25 годам
Платная консультация
Диана 2020-09-26 01:39
Спасибо, с этим вопросом понятно, а то что у меня пекло при мочеиспускании, с чем это связано? Потому что анализы на цистит у меня идеальные, это точно не цистит. Не исключаю факт, что это может быть из-за мастурбации.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-26 09:07
Вполне может быть после мастурбации
Платная консультация
Диана 2020-09-26 20:57
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 09:18
Пожалуйста, здоровья Вам.