Кровь после третьего секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Недавно я лишилась девственности, крови было не много. Спустя пару дней произошел второй половой акт не было боли и кровь тоже отсутствовала. Спустя 4 дня произошел третий половой акт, боли не было, всё было более, чем комфортно, но появилась кровь, не много, я предположила, что это начались месячные, так как они должны вот вот начаться, но я ошиблась, больше крови не было ни в этот день ни на следующий. Никакие боли меня не беспокоят, чувтвую себя норально, но всё это не дает покоя, начиталась различных историй в интернете, вычитала кучу болезней и теперь не нахожу себе места, скажите, пожалуйста, нормально ли это и может ли быть дело в месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:11
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Чтобы исключить патологию шейки, например, которая также может давать кровянистые выделения при ПА, нужно пройти очный осмотр