Гастрит желудка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я делал гастроскопию неделю назад, у меня показывал там острый гастрит, мне врач лекарство и диету прописал, про воду он не говорил ничего, сколько литров в день пить воду для лечения гастрита, и ещё воду сырую пить или кипящую? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-15 17:12
Артем! Воду принимайте комнатной температуры, бутилированную. Вода принимается по вашей потребности. Литраж не устанавливается. Всего доброго.