Гармональные препараты
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мужчина 47 лет восемь лет назад получил травму шейного отдела позвоночника, лечение обезболивающими препаратами и физио лечение не помогают, хочу попробовать лечение гормоном роста Джинтропин. Можно ли применять гормон роста с обезболивающими препаратами и ТВ-500. Обязательно ли во время приема гормона роста качать мышцы.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Кто именно из врачей назначил Вам лечение гормоном роста в подобной ситуации?
С уважением, Надежда Сергеевна.