Прием гормона роста с проблемной щитовидкой
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел узнать, занимаюсь активно фитнесом и однажды задался вопросом относительно витаминов для роста мышц, но есть проблема с щетовидной железой, мой врач поставил диагноз Аутоимунный териотид в ноябре 2019 года, принимаю активно Л-Тироксин, буквально в июле 2020 сдавал анализы и показатели гормонов в норме. Вопрос: Могу ли я принимать витамины где содержится гормон роста? В минимальных порциях при этом совмещая их с Л-Тироксином.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Илья.
Гормон роста – серьёзный препарат, который принимается строго по показаниям. В "витаминах" гормона роста быть не может. Пожалуйста, вышлите мне фото точного состава "витаминов", которые Вы планируете принимать.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Илья 2020-08-30 03:57
Т. к препарат я не купил, фото не смогу прислать.
Могу написать только название: Оксандролон.
Оксандролон -- не "витамин" и не "гормон роста". Это анаболический стероид. Врачи не проводят консультации по приему допинговых препаратов. Всего доброго.
-1