Подбор Гормона роста

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, профессионально занимаюсь единоборствами-боями без правил. В этом виде спорта важны выносливость, сила, эластичность связок и др. До этого никогда не принимал стероиды, но за последние 1,5 года случилось несколько серьезных переломов костей. Поэтому хотел бы посоветоваться, какой анаболический препарат (стероид, ГР), или другой подошел бы мне для укрепления костей, связок, но в то же время не ухудшил спортивные показатели? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-14 00:34
Здравствуйте, Виктор.
Медицинских показаний для приёма гормона роста или анаболических стероидов у Вас нет абсолютно. Подбором же препаратов для допинга эндокринолог не занимается.
Будьте мудрее, не разрушайте своё здоровье.
С уважением, Надежда Сергеевна.