Фемтоласик или смайл при миопический астигматизме?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравстуйте. У моей дочери (ей 21 год) миопический астигматизм. Миопия - 6,0. Подскажите, пожалуйста, какая технология операции ей подойтет фемтоласик или смайл?У меня миопический астигматизм. -6,0. Врачи предлагают операцию. Помогите выбор метода фемтоласик или смайл?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-27 22:21
Здравствуйте! Технически в вашей ситуации применимы оба метода. О более тонких деталях вы можете узнать только у лазерного хирурга. Запишитесь на консультацию в лазерный центр.