Расшифруйте файл

Спрашивает: Светлана Викторовна Берлякова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать файл прикреплён, нужна ли операция? И где можно вылечить в Кемеровской области? За ранее огромное спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-05 13:17
Здравствуйте. Вы приложили результаты рефрактометрии, по ним можно только сказать, что у Вас миопический астигматизм. О какой операции идёт речь?
Платная консультация
Светлана Викторовна Берлякова 2020-09-06 05:42
Здравствуйте, а вы мне можете расшифровать результаты рефрактометрии по подробнее, и ваши рекомендации по лечению, огромное спасибо за уделённое мне время
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-06 07:11
По данным рефрактометрии есть миопический астигматизм в 3 диоптрии. Лечение не требуется, т. к. это не болезнь, а особенность строения оптической системы глаза.
Платная консультация
Светлана Викторовна Берлякова 2020-09-06 07:16
Операция не требуется? По коррекции? Это результаты рефрактометрии дочери 28 лет. Лучше подобрать очки или линзы? Ещё раз огромное огромное спасибо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-06 07:31
Операция, которую Вы имеете ввиду, лазерная коррекция, это косметическая операция. Она делается по желанию пациента, а не по медицинским показаниям.