Эвлк и минифлебэктомия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Очень болит нога, жжёт, тянет, пульсирует около щиколотке. Мазала троксевазином, сейчас мажу долгитом поначалу успокоительный эффект, а потом хоть на стену лезь. А выше место тянет и как будто внутри горит. По узи врач сказал вена по тихонечку в ткань превращается. Скажите доктор так и должно быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. После эвлк это бывает. Возможно немного повредили подкожный нерв, время после манипуляции прошло мало. Ваш доктор должен вам все объяснить вы же делали манипуляцию платно. Поэтому обращайтесь за разъяснениями к лечащему врачу.
-1
Платная консультация
Елена 2021-07-22 07:00
Благодарю Вас доктор.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.