Болят ноги от приема ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, как поступить. По показаниям после зб мой врач назначила Жанин на 3 цикла, я пропила 1 цикл и где-то на 17 табл заболели ноги, и продолжали болеть до 21 табл. После 7 -ми дней отмены ноги прошли, сейчас начала новую упаковку и на 2 табл опять заболели. То есть получается все таки ноги болят из-за Жанина? Как мне быть, допивать ОК до конца или бросать? Я просто переживаю, что ноги будут болеть все 21 день приема ОК. Узи сосудов ног делала - всё в порядке. Врач Узи говорит, что могут так реагировать мелкие сосуды. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 09:13
А какая таблетка у вас сейчас? Вторая?
Татьяна 2017-09-11 09:18
Доброе утро! Да, пока 2 приняла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 12:18
В таком случае необходимо отменить ок.
Татьяна 2017-09-13 12:30
Спасибо, доктор! Уже отменила, и ноги на следующий день после отмены прошли