Сиалис боли в пояснице

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктора! На фоне аденомы снизилась потенция, врач назначил Сиалис 5 мг 14 дней. На 5 сутки появилась боль в пояснице и мышцах ног. Боль периодически сильная в мышцах. Вопрос, прекращать приём таблеток или продолжать. Если продолжать' то как снять боль. Наш врач в отьезде' так что надежда только на вас
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 18:41
Здравствуйте. Необходимо прервать курс приема сиалиса с последующей консультацией у лечащего доктора.
Платная консультация
valvalval 2018-02-19 18:47
Благодарю. А через какой период времени пройдёт побочный эффект.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 19:30
Через 1-2 дня после отмены препараты. В противном случае, очно обратиться к доктору.