Ноющая боль в пояснице

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! В начале года начала беспокоить ноющая боль в пояснице, позднее присоединилась ноющая боль в ногах и деснах. По ощущениям боль в ногах локализуется в области бедренных мышц и наружных головок икроножных мышц. Временами боль уходит в суставы коленей, локтей и пальцев рук. Сдавал следующие анализы: вич - отрицательно, антитела к хламидии IgG - 0.07. Скажите, какие инфекции могут вызывать данное состояние и какие анализы Вы рекомендуете сдать для установления причины заболевания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-26 19:12
Денис! Пройдите осмотр у врача терапевта. Этот специалист назначит вам необходимый перечень обследований. Т. к. он знает, что именно вам следует проверить. И проходите осмотр у врача уролога. Этот специалист тоже знает, что вам следует пройти. Вы основную скрытую инфекцию уже проверили -ВИЧ. Всего доброго.