Боль в пояснице при цистите

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ранее с мужем пролечились от уреаплазмы, на момент беременности уреаплазмы не было выявлено.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Лет 10 назад я сильно застыла и подхватила сильнейший цистит. Возможности своевременного обращения к врачу не было, пила фурадонин ло исчещновения симптомов. Как следствие, цистит начал меня посещать 1-2 раза в год. 2 года назад я прошла комплексное обследование (был сильнейший и продолжительный рецидив) у уролога и гинеколога, сдавала всевозможные анализы, было ощущение, что меня "вывернули наизнанку", но так ничего и не нашли. Но по назначению доктора я пила монурал, монурель. В итоге на 2 года забыла о цистите. Полгода назад я родила ребенка, мы полностью на ГВ. И вот снова цистит. К врачу сходить пока возможности нет, получиться где то через неделю. Симтомы убрала цистоном (тоже по совету врача, он и раньше мне помогал), но сегодня появилась боль в пояснице, усиливается при движении, в положении лежа боль почти не ощущается. Очень боюсь, хочу кормить малышку и дальше, антибиотики (в том числе монурал) пить боюсь. Подскажите что можно сделать до похода к врачу, боюсь осложнений на почки. Заранее спасибо!
Теги: боли в пояснице при цистите, болит поясница при цистите
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 16:34
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу для выполнения УЗИ почек и мочевого пузыря.