ЭВЛК онемение, твёрдая вена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сделала на одной ноге ЭВЛК и минифлебэктомию. Прошло две недели. Нога болит, тянет и от паха вниз не доходя колена, есть онемение и очень твёрдая вена. Очень беспокоюсь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Я думаю вам стоит позвонить лечащему врачу! Мы пациентов наблюдаем год и на все вопросы возникающие после процедуры отвечаем. Да так должно быть. Не надо ждать что все пройдёт за 2, 4, 6 недель. Процесс рассасывания вен после эвлк до 6 - 12 мес.
Платная консультация
Марина 2022-04-04 19:51
Спасибо, вам большое. То есть я так понимаю, что вена должна быть такой твёрдой и широкой.
Твёрдой да. На счет ширины всё зависит от изначального диаметра.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! И выбирайте врачей которым можно написать если есть проблемы)