Это васкулит?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была у дерматолога, она сказала что у меня васкулит. Появились на голени розовые пятна, как будто мелкие сосудики лопнули, со временем пятно желтеет. Вечром розовеет пятно, а утром жёлтое. Что это и к какому специалисту идти?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Наталья,
Сдайте общий анализ крови + СОЭ, общий анализ мочи, СРБ, ANA с определением титра и типа свечения (скрининг не подойдет!)
С уважением, Андрей