1
Есть ли вероятность коронавируса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболели всей семьёй, температура до 38, сегодня третий день, сделали снимки КТ, ставят диагноз пневмония. Тест на коронавирус не брали. Посмотрите, пожалуйста, снимки. Есть вероятность что это ковид-19? Доктор выписал антибиотики ещё в первый день обращения.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-16 14:35
Клиника и кт данные похожи на ковид