Если сатурация 98-99 значит нету пневмонии?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна скажите пожалуйста а если сатурация стабильно держится 98-99 нету одышки температуры слабости уже 11 день заболевания ковидом значит я так понимаю нет поражения легких? Нету пневмонии с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Денис! Да, при таком течении заболевания, отсутствии жалоб, одышки, снижения сатурация, трудно предположить наличие пневмонии.
Платная консультация
денис 2021-12-20 18:42
У меня такие показатели значит нет смысла делать кт? Тем более уже почти 12 день болезни.
Денис! Сдайте анализы, которые вам рекомендовали. КТ не проходите.