Если Манту у величина а диаскинтест отрицательный

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, сделали манту в садике оказалась 8мм отправили в туб диспансер сделали манту и диаскинтест. Оказалось манту еще больше а диаскин тест отрицательный о чем это говорит. Анализы все сдали моча кал энтеробиз клинический все в норме
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-14 18:25
Стоит сделать Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е, может быть просто аллергия.
Вера 2020-10-14 19:03
Спасибо поняла