Диаскинтест отрицательный
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая ситуация, в прошлом году заболели бронхопневмонией, лечение проходили в инфекционке, перед выпиской из больницы сделали ренгент, врачу он не понравился и сделали кт, на кт показали очаги обоих легких, после нам сделали манту, манта была 6мл, а диаскинтес отрицательный, поставили на учёт и назначили препараты, спустя год мы делаем манту и манта 5мл и повторно кт показывает лимфотические узлы
3 ответа
Заключение кт неинформативно, должно быть сравнение с предыдущим кт. Как себя чувствует ребенок?
Нет, надо брать оба диска идти к рентгенологу или фтизиатру и просить, чтобы уточнили какая динамика.