Если ковид насколько нужно отложить Эко?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я планировала делать перенос в ноябре, но заболела ковидом. Скажите насколько придется теперь отложить? И еще хотела уточнить лекарство противовирусное триавизин можно ли пить, если планирую беременность и антибиотик амоксиклав
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:27
Добрый день! Отложить программу необходимо на 2 мес после выздоровления