Вопрос по 1скринингу (эко, крио)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста по результатам 1 скрининга.
УЗИ:
Чсс 167
Ктр 64
Твп 2.3мм
Носовая кость определяется
Биохимия:
Бета хгч 2.097 Мом
Рарр 0.87 Мом
Эко, криопротокол.
Трисомия 21:
Возрастной риск 1: 487
Индивидуальный 1: 278
По остальным трисомиям все ок.
Подскажите насколько это высокий риск? Какие именно показатели у меня так сильно повлияли на риск?
И ещё у меня сомнения верно ли посчитан риск с учётом возраста? В текущий момент мне 32 года, но эмбрион был получен и заморожен 6лет назад в мои и мужа 26 лет. Этот момент меня никто не спрашивал и нигде не указывали.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-15 20:54
предоставьте фото всех заключений.